Subasta 920, Lote # 43
NÉSTOR QUIÑONES (Ciudad de México, 1967 - ) Valle de México de noche Firmada y fechada 2013 Mixta sobre masonite y marco de madera 52 x 59 cm Estimado $18,000-26,000